1004
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela española, s.XVI. Descendimiento de Cristo. Escultura en madera tallada en relieve, policromada y parcialmente dorada.
Escuela española, s.XVI.
Descendimiento de Cristo.
Escultura en madera tallada en relieve, policromada y parcialmente dorada.
62 x 70 x 7 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €