1028
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela flamenca, s.XVIII. Seguidor de Gerrit Dou(Leiden, Paises Bajos, 1613-1675). La tienda del pollero.
Escuela flamenca, s.XVIII. Seguidor de Gerrit Dou(Leiden, Paises Bajos, 1613-1675).
La tienda del pollero.
Óleo sobre tabla.
60 x 46 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €