1030
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela holandesa, s.XVIII.
Escena campestre.
Óleo sobre tela.
Adjunta permiso de exportación.
73 x 89,5 cm. Reentelado. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:4000 – 5000€
- Precio de salida: 2.200,00 €