1084
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Fiesta en Bali, Tailandia.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
92 x 73 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €