1029
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela española, s.XVII.
Santa Cecilia.
Óleo sobre cobre.
49,5 x 37,5 cm. Sin enmarcar. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €