1003
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela italiana, s.XV.
Busto de Homero.
Escultura en terracota con restos de policromía.
26 x 22 x 14 cm. Estimación:3000 – 3300€
- Precio de salida: 1.800,00 €