1032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela colonial, s.XVIII.
Sagrada Familia con San Juanito y Niño Jesús dormido.
Óleo sobre tela.
48 x 48 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €