1000
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela gallega, s.XV.
Santo.
Escultura en madera tallada.
110 x 23 x 18 cm. Presenta faltas. Estimación:2800 – 3000€
- Precio de salida: 1.500,00 €