1021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Miguel Ortiz Berrocal (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933-Antequera, Málaga, 2006) Richelieu. Homenaje a Paolo Marzotto 1973.
Miguel Ortiz Berrocal (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933-Antequera, Málaga, 2006)
Richelieu. Homenaje a Paolo Marzotto 1973.
Escultura en bronce dorado formada por 60 piezas desmontables. Firmada y numerada 1152/2000. Adjunta libro de estudio con instrucciones de montaje.
20 x 15 x 12 cm. Estimación:2500 – 3000€
- Precio de salida: 1.300,00 €
Etiquetado como