1008 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral polilobulada, primera mitad del s.XX. Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral polilobulada, primera mitad del s.XX. 57 x 30 cm.Peso: 1.227,5 gr. Estimación:800 – 900€ Información adicional Precio de salida: 450,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)