1008

Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral polilobulada, primera mitad del s.XX. Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral polilobulada, primera mitad del s.XX.

Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral polilobulada, primera mitad del s.XX.

57 x 30 cm.
Peso: 1.227,5 gr. Estimación:800 – 900€