1005
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Lote de cuatro cajas en plata española e inglesa punzonada con decoraciones lisas y geométricas, s.XX. Interiores en madera.
Medida máx.: 4 x 19,5 x 13,5 cm.
Peso bruto: 1.297 gr. Estimación:800 – 900€
- Precio de salida: 450,00 €