1086

Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada, s.XVIII. Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada, s.XVIII.

Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada, s.XVIII.

50 x 40 x 30 cm. c/u. Presentan leves desperfectos. Estimación:750 – 850€