1086 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada, s.XVIII. Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada, s.XVIII. 50 x 40 x 30 cm. c/u. Presentan leves desperfectos. Estimación:750 – 850€ Información adicional Precio de salida: 420,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)