1006 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bandeja en plata española punzonada con decoraciones fitomorfas grabadas y repujadas, mediados del s.XX. Bandeja en plata española punzonada con decoraciones fitomorfas grabadas y repujadas, mediados del s.XX. 48 x 32,5 cm.Peso: 1.213 gr. Estimación:750 – 850€ Información adicional Precio de salida: 420,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)