1009
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoraciones lisas, s.XX.
Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoraciones lisas, s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera y azucarera.
Alt. máx.: 14 cm. Falta una tapa.
Peso: 899,5 gr. Estimación:700 – 800€
- Precio de salida: 380,00 €