1007
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Lote de tres cajas en plata china punzonada con decoración de motivos cortesanos, palaciegos y de batallas, ppios. del s.XX.
Medida máx.: 7,5 x 16,5 x 9,5 cm.
Peso: 814,5 gr. Estimación:700 – 800€
- Precio de salida: 380,00 €