1132
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Vitrina isabelina estilo Imperio en madera de caoba y palma de caoba con decoración tallada y dorada de motivos de vides, palmetas y columnas con efigies, s.XIX.
Parte superior acristalada con dos baldas. Frente con tres cajones en cintura. Adjunta llave.
174 x 105 x 45 cm. Estimación:650 – 750€
- Precio de salida: 350,00 €