1059
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Escuela europea, s.XX. El triunfo de Baco y el triunfo de Afrodita. Pareja de plafones en altorrelieve en calamina patinada.
Escuela europea, s.XX.
El triunfo de Baco y el triunfo de Afrodita.
Pareja de plafones en altorrelieve en calamina patinada.
30 x 40 cm. c/u. Estimación:650 – 750€
- Precio de salida: 350,00 €