0154 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 19 Marzo 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pajarera en madera de haya y nogal tallada con pie torneado en trípode, fles. del s.XIX. Pajarera en madera de haya y nogal tallada con pie torneado en trípode, fles. del s.XIX. Bandejas inferiores extraíbles.220 x 61 cm. Estimación:3300 – 3800€ Información adicional Precio de salida: 2.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)