0161
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 19 Marzo 2024
Tríptico estilo Neogótico en bronce dorado con representación de la Virgen con el Niño en hueso y figuras de santos esmaltados, s.XX. Manufactura Talleres d’Arte Hipódromo, Madrid.
29,5 x 21 x 4,5 cm. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €