1024

Escuela italiana, s.XX. Diosa Hebe. Escultura en bronce patinado. Escuela italiana, s.XX. Diosa Hebe. Escultura en bronce patinado.

Escuela italiana, s.XX.
Diosa Hebe.
Escultura en bronce patinado.

Sello de la fundición Bronzi di Firenze.
Alt.: 161 cm. Presenta faltas. Estimación:3300 – 3800€