1062

Destacado Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) El menjador. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) El menjador. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
El menjador.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.

55 x 46 cm. Estimación:5500 – 6500€