1062
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 12 Junio 2024
Destacado
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) El menjador. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
El menjador.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €