1201

Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931-Barcelona, 2023) Barca. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1987. Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931-Barcelona, 2023) Barca. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1987.

Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931-Barcelona, 2023)
Barca.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1987.

Firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso.
50 x 100 cm. Estimación:2000 – 2200€

© Artened.com 2025. All rights reserved