0500

Destacado Sopera con plateau o presentador en plata punzonada 925 profusamente decorada , s.XX. Sopera con plateau o presentador en plata punzonada 925 profusamente decorada , s.XX.

Sopera con plateau o presentador en plata punzonada 925 profusamente decorada con motivos florales, guirnaldas en relieve y motivos vegetales cincelados, s.XX. Tapa coronada por alcachofa.

44 x 51 x 38 cm.
Peso: 6.971 gr. Estimación:7000 – 8000€