1202

Destacado Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)  Retrato de mujer.  Litografía en colores sobre papel. Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973) Retrato de mujer. Litografía en colores sobre papel.

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Retrato de mujer.
Litografía en colores sobre papel.

Firmado en plancha y numerado 118/200 a lápiz. Sello de Mourlot París.
60 x 45 cm. Estimación:5000 – 5500€

 © Artened.com | 2024