0508
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 4 Febrero 2025
Cubitera en plata española punzonada con contraste de Cañellas decorada por pequeños círculos en relive, s.XX.
18 x 23 x 23 cm.
Peso bruto: 778 gr. Estimación:750 – 850€
- Precio de salida: 420,00 €