761

Pareja de lámparas antiguas colgantes Pareja de lámparas antiguas colgantes

Pareja de lámparas antiguas colgantes, de tres luces, realizadas en plata de ley, siglo XVIII-XIX, con decoración vegetal grabada en la base. Contrastes de platero. 32,5 cm.

Categoría: Objetos De Plata

842,2 g