519
- Publicado en SALA MOYÚA. Subasta Navidad 17 Diciembre 2020
Pendientes solitarios en oro blanco con dos brillantes en garras cuadrangulares. Peso total 2 btes: 1.50 ct aprox. (características estimadas: color H, pureza VVS. Sin fluorescencia.
Excelente talla brillante, pulido y simetría). 9 mm. Presiones de volante, firmadas PERODRI.
Categoría: Joyas
7,3 g
- Precio de salida: 2.000 €