656

Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville en oro amarillo matizado Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville en oro amarillo matizado

Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville, en sólida caja TV, original, en oro amarillo matizado, 31 x 32 mm. Movimiento automático nº 37.404.867, calibre 1022, rubíes.

Esfera dorada con segundero central, baquetones y agujas dorados. Calendario-semanario. C. 1973. Pulsera vintage de cocodrilo (a estrenar), con hebilla plaqué original Omega. Excelente condición (1). Estado de marcha.

Categoría: Relojes Vintage

45,8 g