060

Grandes pendientes de diseño de oro amarillo y amatistas ovales Grandes pendientes de diseño de oro amarillo y amatistas ovales

Grandes pendientes de diseño, en sólida montura de oro amarillo, en tres cuerpos articulados con amatistas ovales, cabuchones triangulares de turquesa y limpios y blancos diamantes talla brillante (34 bts: 1.40 ct aprox).

Contrastes de la firma. 43 mm.

Categoría: Joyas

31.7 g