001
- Publicado en SALA MOYÚA. Subasta 9 y 10 Marzo 2022
Bello colgante, antiguo, en montura de oro blanco, con relieve de la Virgen y el niño tallado en nácar
Bello colgante, antiguo, en montura de oro blanco, con relieve de la Virgen y el niño tallado en nácar, enmarcado en capilla cuajada de diamantes 8/8, con vistas en decoración grafilada.
- Precio de salida: 800 €