SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

107

Destacado Grandes pendientes de alta joyería, en montura de oro blanco, con centro de zafiro sintético azul Grandes pendientes de alta joyería, en montura de oro blanco, con centro de zafiro sintético azul

Grandes pendientes de alta joyería, en montura de oro blanco, con centro de zafiro sintético azul, en talla oval, y doble orla calada en fila de limpios y blancos diamantes, talla brillante, formando un marco octogonal (88 bts: 5.60 ct aprox.

Características estimadas: color H-G, pureza VVS). Cierre omega. Firmados 'Montejo'. 25 x 22 mm.

Categoría: Joyas

18,0 g