SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

073

Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo

Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo, decorada con un limpio y blanco diamante talla brillante, en chatón grafilado. 2 btes: 0.16 ct aprox

(características estimadas: color H, pureza VS). Cierre omega. 20 mm.

Categoría: Joyas

16,3 g