SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

080

Gran alfiler-colgante de alta joyería, en oro blanco, con una bella turmalina rosa central Gran alfiler-colgante de alta joyería, en oro blanco, con una bella turmalina rosa central

Gran alfiler-colgante de alta joyería, en oro blanco, con una bella turmalina rosa central, talla oval, enmarcada en motivo octogonal calado, cuajado en bandas de limpios y blancos diamantes, talla brillante (Pesos y características estimadas: 244 bts: 5.30 ct, 9 bts: 0.60 ct Color H, pureza VS.

Turmalina 24 x 20 mm, 40 ct aprox.). 51+ 13 x 45 mm.

Categoría: Joyas

35,5 g