SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

112

Gran sortija de alta joyería, en sólida montura de oro amarillo con una rosa tallada en coral piel de ángel Gran sortija de alta joyería, en sólida montura de oro amarillo con una rosa tallada en coral piel de ángel

Gran sortija de alta joyería, en sólida montura de oro amarillo con una rosa tallada en coral piel de ángel, sobre brazo en formas vegetales, hojitas en pavé de tsavoritas y un limpio y blanco diamante, talla brillante (1 bte: 0.15 ct aprox,. Características estimadas: color I, pureza VS). Nº de anillero: 11-12.

Categoría: Joyas

47,2 g