148
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 11 y 12 Enero 2023
Original colgante, 'cabeza de caballo' tallada en ópalo blanco iridiscente, en sólida montura de oro amarillo, decorada con diamantes
Original colgante, 'cabeza de caballo' tallada en ópalo blanco iridiscente, en sólida montura de oro amarillo,
decorada con diamantes, talla brillante, por ambas caras (16 bts, 0.60 ct aprox. Características estimadas: color brown, pureza VS). 45 x 40 mm.
Categoría: Joyas
11,7 g
- Precio de salida: 820 €