154
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 11 y 12 Enero 2023
Destacado
Alfiler de alta joyería en oro amarillo y diamantes, talla brillante, con rubíes, zafiros y esmeraldas
Alfiler de alta joyería en oro amarillo, en forma de mariposa, cuajado de limpios y blancos diamantes, talla brillante, con rubíes, zafiros y esmeraldas salteados.
(Pesos y características estimadas: 135 bts: 3.40 ct aprox. Color G, pureza VVS). Firmado MONTEJO. 41 x 34 mm.
Categoría: Joyas
15,7 g
- Precio de salida: 1.200 €