165
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 26 y 27 Junio 2024
Sortija italiana de alta joyería, en sólida montura de oro blanco, de forma ondulada, con centro en pavé de limpios y blancos diamantes talla brillante.
Adaptador en la parte interior del aro. 120 bts: 1.00 ct aprox. (características estimadas: color G, pureza VS) .Firmada PREZIOSISMI. Nº de anillero: 16.
Categoría: Joyas
14,4 g
- Precio de salida: 760 €