0064
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017
ALEXANDER ARCHIPENKO (SEGUN MODELO) - Torso
Escultura en bronce de 35.5 cm, firmada. Sobre base en bronce dorado. Medida total: 40cm
- Precio de salida: 1 000,00 €