0605
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
FRANCIS BACON (Dublin, 1909-Madrid, 1992) - Oedipus and the Spinx (after Ingres)
Litografía de colores de 127.5 x 90 cm. Firmada y numerada 104/150. Procedencia: - Coleccion particular Suiza.-Coleccion particular Madrid.
- Precio de salida: 11 000,00 €