0222
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA ,SIGLO XVIII - Pareja de zorros
Pareja de óleos sobre lienzo de 62 x 83 cm. Fecha de fin 18/01/2018 a las 13:38:00
- Precio de salida: 2 100,00 €