0408
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
GARGANTILLA GAYUBO
Realizada en oro blanco, tipo riviere, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 6 ct. Firmada: GAYUBO. Fecha de fin 18/01/2018 a las 16:48:00
- Precio de salida: 3 500,00 €