0112 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BROCHE PPIOS SIGLO XX Realizado en plata y oro, representando una araña, formada por diamantes talla brillante antigua y 8/8 peso total aproximado: 9 ct. Información adicional Precio de salida: 8 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)