0564

0564
ANTONI TÁPIES (Barcelona, 1923-2012) - Desplegat. 1988

Aguafuerte en varias tintas sobre papel Arches de 79 x 118.5 cm.
Firmado y numerado BAT, fechado el 4 de octubre de 1988 y escrito 50+15 ejemplares. Editor A.T.I.F, Barcelona. Impresor, J Barbará, Barcelona. Galfetti 1176. Enmarcado.