0745
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955) - Serie family
Técnica mixta sobre papel de 100 x 68 cm. Firmada y fechada en 1997.
- Precio de salida: 10 000,00 €