0778
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
ANTONIO QUIRÓS (Santander, 1912-Londres, 1984) - Retrato de Luis Cienfuegos
Óleo sobre lienzo de 146 x 115 cm. Firmado.
Al dorso, titulado y etiqueta de la Exposición de Antonio Quirós en el Palacio de Exposiciones de Bellas Artes del Parque del Retiro y en el Centro Cultural del Conde Duque de Madrid.
- Precio de salida: 5 000,00 €