0061
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
JOSUNE AMUNARRIZ (Hondarribia, Guipúzcoa, 1942) , Sin título
Óleo sobre lienzo de 200 x 230 cm. Firmado y fechado en 1997.
- Precio de salida: 700 €