0070
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
JOSÉ SAN JUÁN PERDIGUERO (Málaga, 1933), Arlequines
Óleo sobre lienzo de 115 x 150 cm. Firmado. Al dorso firmado y etiqueta de la Galería Rafael García. Etiqueta de la Diputación provincial de Barcelona, 1957. Procedencia: Galería Prisma.
- Precio de salida: 800 €