0045
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 19 y 20 Junio 2018
GARGANTILLA SANZ
Realizada en oro, formada por motivos ondulados dispuestos en disminución del centro a los lados alternando diamantes talla brillante,
peso total aproximado: 15.50 ct. y rubíes talla redonda. Firmada: SANZ
Peso: 123,4 gr.
- Precio de salida: 13.800 €