0045

0045

GARGANTILLA SANZ
Realizada en oro, formada por motivos ondulados dispuestos en disminución del centro a los lados alternando diamantes talla brillante,

peso total aproximado: 15.50 ct. y rubíes talla redonda. Firmada: SANZ
Peso: 123,4 gr.