076
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
CÉSAR BALDACCINI (Marsella 1921-1998) Abstracción
Técnica mixta sobre fondo de 100 x 64 cm.
Firmada a lápiz.
- Precio de salida: 2.500 €