324
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
JULES DIDIER (París, 1831-1892)
Retrato de caballero
Óleo sobre lienzo de 65 x 54 cm. Firmado.
- Precio de salida: 1.700 €